Реднапп уверен, что только финансовые вливания способны повлиять на игру «Тоттенхэма»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что только внушительные суммы на летнюю трансферную кампанию смогу как-то улучшить игру «шпор».

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что только внушительные суммы на летнюю трансферную кампанию смогу как-то улучшить игру «шпор».

Стоит отметить, что в зимний трансферный период Реднапп потратил 41 миллион фунтов на покупку Уилсона Паласиоса, Робби Кина, Джермена Дефо и Паскаля Чимбонда.

«Дэниэл (Леви, президент клуба. – прим.) также как и я хочет продолжать. Он продемонстрировал свои амбиции. Он хочет продолжать наше движение вперед. В «Портсмуте» я получал хороших игроков и платил за них хорошие деньги.

Если кому-то предложить много денег и хороший контракт, и если все игрока устраивает – он перейдет в твою команду в 90 процентах случаев.

Я не планирую сильных изменений. Но если получим одного или двух очень хороших игроков, разница будет очень внушительной», - заявил Реднапп.
Источник: Sky Sports
Новости. Футбол