Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:0).
Малафеев: Нахожусь в недоумении от такого поведения фанатов
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал победу над «Крыльями Советов».
«Мы показали хорошую, интересную игру. «Зенит» взял три очка, которые были очень нужны для команды. Игра соперника ничем меня не удивила. Мы полностью контролировали игру, и все атаки в сторону «Зенита» были позволены нашей командой. Мы действительно сыграли хороший матч. Единственное, что расстроило и удивило-то, что болельщики ушли с трибун в середине матча. Я не в курсе, что именно произошло и нахожусь в недоумении от такого поведения фанатов», - сказал Малафеев.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также:





