Максим Бузникин: Нам пока не объявляли об отставке Сергея Павлова

Нападающий «Шинника» Максим Бузникин сожалеет об уходе Сергея Павлова с поста главного тренера ярославского клуба.

Нападающий «Шинника» Максим Бузникин сожалеет об уходе Сергея Павлова с поста главного тренера ярославского клуба.

«Для меня это новость, - сказал Бузникин. - Нам пока никто ничего не объявлял. Возможно, сегодня на тренировке скажут. Очень жаль, если это действительно так.

В матче с «Уралом» настаивались на победу. Должны были выиграть этот поединок. После того как забили, уверенно контролировали игру. Что произошло потом - трудно сказать. Мы сами в шоке».

Следующий матч «Шинник» проведет дома 14 мая против «Сибири». Пока в руководстве ярославского клуба не сообщают о том, кто будет исполнять обязанности главного тренера команды в этой игре.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол