Защитник лондонского «Челси» Эшли Коул рассказал, что игрокам «аристократов» будет не хватать главного тренера команды Гуса Хиддинка, который покинет клуб по окончании текущего сезона.
«Мне он очень нравится, он смог показать нам, на что каждый из нас способен, но он не останется надолго. Все бы были просто счастливы, если бы он передумал, но это не нам решать, нам будет его не хватать.





