Исполнительный директор лондонского «Арсенала» Иван Газидис рассказал, что руководство «канониров» не очень довольно местом команды в турнирной таблице.
«Я не очень рад тому месту, на котором мы заканчиваем сезон, но я доволен тем, что команда чувствует разочарование. Существуют клубы, которые назвали бы это весьма успешной позицией. Если бы в декабре нам кто-нибудь сказал, что мы так закончим сезон…Почему мы не рады? Потому что у нас были большие ожидания.





