Защитник раменского «Сатурна» Руслан Нахушев ответил на вопросы болельщиков и рассказал о причинах неудачной игры команды.
- Здесь много как субъективных, так и объективных моментов. Тяжело ответить на данный вопрос однозначно. Но я думаю, что виноваты в первую очередь игроки. Мы выходим на поле, и не выполняем, по словам тренера, установку. Ребер достаточно опытный тренер и взрослый человек. Наверное, он говорит это не ради того, чтобы обидеть кого-то, а, наоборот, разжечь в игроках ту искру, то пламя, которое поможет разозлиться на самих себя.





