Продолжить без JavaScript
Футбол08:36, 16 мая 2009

Загребское «Динамо» сделало большой шаг к завоеванию Кубка Хорватии

Загребское «Динамо» сделало большой шаг к завоеванию Кубка Хорватии, переиграв в первом финальном матче «Хайдук».

Загребское «Динамо» сделало большой шаг к завоеванию Кубка Хорватии, переиграв в первом финальном матче «Хайдук».
Гости полностью провалили первый тайм, позволив отличиться Марио Манджукичу и Саммиру с пенальти. Более того, два игрока - Юрица Бульят и Синиша Линич - были удалены с поля. После перерыва Манджукич ударом головой довел счет до крупного.
«Мы прекрасно провели матч и в очередной раз доказали, что являемся сильнейшим клубом страны», - отметил автор дубля.
Кубок Хорватии
Финал
Первый матч
«Динамо» (Загреб) – «Хайдук» - 3:0 (2:0)
Читать также: