Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал, что ему импонирует стиль игры «Барселоны», и что он надеется на победу каталонского клуба в финале Лиги чемпионов.
«Мне нравится «Барселона» по тем же причинам, по которым мне нравится «Арсенал». Команда играет, не особо задумываясь о результате, футболисты просто хотят играть и забивать. А в случае поражения они выходят на следующий матч, чтобы победить.
В «Арсенале» мы все думаем о том, как атаковать, как забивать, как использовать дриблинг и отдавать пасы. Мы не много задумываемся над тем, как обороняться. Может, это иногда и плохо сказывается на результатах, но мне нравится.





