Главный тренер «Химок» Константин Сарсания посетовал после матча «Химки – «Москва» (1:1) на низкую реализацию моментов.
- На сборах у нас получалось лучше и быстрее. Но в чемпионате именно игра с «Москвой» пока лучшая. Благодарен ребятам за старание, стремление к победе. Вот бы еще моменты реализовывать почаще! Конек «Москвы» - стандарты, и это преимущество сработало - мы пропустили верховой мяч.
- Почему пенальти бил Низамутдинов?





