Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович после матча «Химки» - «Москва» (1:1) отдал должное сопернику.
- «Химки» заслуживали победу, - заявил Божович. - А мы провели самую плохую игру в сезоне. Соперник имел множество моментов, но не хватало удачи.
- Согласились ли вы с правомерностью удаления Йопа и назначения пенальти?





