После матча «Химки» - «Москва» (1:1) вратарь «горожан» Юрий Жевнов объяснил причины неважной игры своей команды.
- Радует, что выстояли вдесятером, все остальное – сплошное разочарование. Это худший матч «Москвы» в этом году, - заключил Жевнов.
- Что же произошло?
- Можно сослаться на дорогу. По пути на стадион мы попали в пробку на Волгоградском проспекте. Долго петляли там, и в Химки подъехали практически к началу матча. Быть может, по этой причине команда и спала в первом тайме. Трудно ждать чего-то хорошего от опоздавших футболистов.
- Низамутдинов пробил неуверенно?





