Аргентинский форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес считает, что его вчерашний матч премьер-лиги против «Арсенала», стал для него последним в составе «красных дьяволов».
«Скорее всего, это было прощание. Очень сложный для меня момент, очень эмоциональный. Я люблю «Манчестер» и люблю здешних болельщиков», - сказал нападающий.





