Продолжить без JavaScript
Футбол08:28, 17 мая 2009

Карлос Тевес: Скорее всего, это было прощание

Аргентинский форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес считает, что его вчерашний матч премьер-лиги против «Арсенала», стал для него последним в составе «красных дьяволов».

Аргентинский форвард «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес считает, что его вчерашний матч премьер-лиги против «Арсенала», стал для него последним в составе «красных дьяволов».

«Скорее всего, это было прощание. Очень сложный для меня момент, очень эмоциональный. Я люблю «Манчестер» и люблю здешних болельщиков», - сказал нападающий.

Форвард также отметил, что он готов рассмотреть предложения других команд, но хотел бы при этом продолжить выступления в английском первенстве.
Напомним, что Тевес начал встречу c «Арсеналом» в стартовом составе и был заменен на 75 минуте под аплодисменты зрителей.
Источник: Sky Sports
Читать также: