Нападающий "Вест Бромвича" застукан за покупкой наркотиков

Воскресный номер газеты News of the World вышел с шокирующим материалом и подтверждающим это фотографиями.
Воскресный номер газеты News of the World вышел с шокирующим материалом и подтверждающим это фотографиями. В материале был рассказ о том, как чешский нападающий "Вест Бромвича" Роман Беднар покупал у драгдиллера кокаин и марихуану.

Уже в день матча против "Ливерпуля" руководство клуба решило отстранить игрока от работы с командой до внутреннего расследования.

Сам футболист в своем заявлении Sport Invest ничего не отрицал, а только выразил сожаление, что "в такой трудный момент руководство и партнеры по команде столкнулись со столь неприятной историей". Также Беднар выразил свое желание помочь команде в следующем сезоне вернуться в Премьер-лигу.

Отреагировал на события и наставник сборной Чехии Франтишек Страка. "Я хотел вызвать его на товарищеский матч против Мальты, и собирался вскоре позвонить, узнать о его проблемах со здоровьем. Однако после такой истории ему путь в сборную закрыт".
Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+