«Динамо» оштрафовано на 100 000 рублей
На заседании КДК РФС было приняты решения по матчам девятого тура премьер-лиги.
За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес судьи оштрафовать ФК «Москва» на 20 тыс. рублей во время матча с «Химками».
За появление на поле посторонних лиц во время матча «Крылья Советов» – «Кубань» оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 5 тыс. рублей. За необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 20 тыс. рублей. За скандирование болельщиками нецензурных высказываний в адрес судьи оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 40 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Крылья Советов» Леонида Слуцкого на 10 тысяч рублей.
За совершение болельщиками публичных оскорбительных действий во время полуфинального матча Кубка страны «Динамо» - ЦСКА оштрафовать ФК «Динамо» на 100 тысяч рублей.
Также КДК РФС за неэтичное поведение оштрафовал на 30 тыс. рублей главного тренера ФК «Химки» Константина Сарсания и на 30 тысяч рублей главного тренера ФК «Терек» Вячеслава Грозного за некорректное поведение.





