Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин неприятно шокирован английскими налогами и попросил у руководства клуба прибавки к зарплате.
«У меня возникли небольшие проблемы с контрактом. Возникли определенные нюансы, связанные с налогами. Как результат, я получаю меньше, чем ожидал. Это не критично, но дела стоит привести в порядок. Сейчас этим занимается мой агент. Мой совет российским футболистам, переезжающим летом в Англию: внимательнее к деталям вашего договора.
Важно сразу прояснить, сколько ты будешь получать и какие налоги платить, чтобы это не стало неприятным сюрпризом, с которым я столкнулся сейчас. Ничего не стоит делать в спешке», - заявил Аршавин.





