"Если длительное время ты добиваешься успехов на определенном уровне, то достигаешь всеобщего признания, а это то, чего желают все. Если в среду мы защитим свой титул – это будет великолепно", - заявил голландец.
"Можно много говорить о том, что "Аякс" в 70-х дважды выигрывал Кубок европейский чемпионов, но мы уверены, что если второй раз подряд выиграем Лигу Чемпионов, то разговоров будет еще больше. Мы должны этого добиться", - отметил голкипер.
"Я отлично помню 1996 год, когда у меня не получилось достичь этого результата и в серии пенальти "Аякс" уступил "Ювентусу" титул. Мне все равно как мы будем играть. Главное – победа. И меня не волнует, выиграем мы в основное время или будем бить 20 послематчевых пенальти. Это не важно. Я буду полностью готов к любому развитию событий", - отметил Эдвин.





