Форвард бременского «Вердера» Клаудио Писарро, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», не хочет возвращаться в английский клуб. Перуанский нападающий утверждает, что представители «аристократов» с ним не связывались и что сам он был бы рад остаться в Германии.
Напомним, что Писарро в 2007 году перешел в «Челси» из мюнхенской «Баварии», но не смог закрепиться в составе, и сезон 2008/2009 провел в аренде в «Вердере».
«Я не контактировал ни с кем из «Челси». Могу представить себе такое развитие событий, при котором я останусь игроком «Вердера», - сказал Писарро.





