Павлюченко сегодня защитил выпускную квалификационную работу

Нападающий сборной России Роман Павлюченко сегодня защитил выпускную квалификационную работу в Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма.
Нападающий сборной России Роман Павлюченко сегодня защитил выпускную квалификационную работу в Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма.

Павлюченко только сегодня утром вернулся из Финляндии, где сборная нашей страны в рамках отборочного цикла ЧМ-2010 года обыграла хозяев поля со счетом 3:0.

Уже в 8:30 он вместе со своими однокурсниками заканчивал последние приготовления к защите: повторял текст доклада, проверял презентацию. Роман достойно представил выпускную квалификационную работу на тему «Влияние спортивной квалификации футбольных команд на эффективность розыгрыша «Стандартных положений соревновательной деятельности»» и ответил на все вопросы комиссии.

«По-моему, я так не нервничал, даже когда в первый раз выходил играть за сборную!» - признался Роман Павлюченко журналистам после защиты.

На вопрос, планирует ли он приехать в родной университет 30 июня на вручение дипломов, Роман ответил: «Конечно! Такое знаменательное событие в моей жизни я не могу пропустить!», цитирует футболиста официальный сайт университета.
Новости. Футбол

Челси - Астон Вилла

Сегодня в 17:30

Челси
Астон Вилла

Ставка: Челси, Победа

Команда Челси выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.15

Реклама 18+