Предложение "Милана" о приобретении своих игроков "Сан Паоло" считает смешным

Речь идет о 24-летнем полузащитнике Эрнанесе и защитнике сборной Бразилии Миранду, которому в сентябре исполнится 25 лет.

Итальянский "Милан" сделал предложение "Сан Паулу" о приобретении двух игроков бразильского клуба. Речь идет о 24-летнем полузащитнике Эрнанесе и защитнике сборной Бразилии Миранду, которому в сентябре исполнится 25 лет. За обоих "Милан" предложил 20 миллионов евро, что только повеселило руководство бразильского клуба.

- Погодите, дайте-ка я подсчитаю, сколько ящиков бананов можно купить на эти деньги.  У Миранды в контракте имеется пункт о его выкупе за 11 миллионов евро. Эрнанес и вовсе стоит 35 миллионов. Судя по всему, если и появится на них достойное предложение, то из Испании, где клубы сейчас посостоятельнее, - отметил технический директор "Сан Паулу".

Источник: Channel 4
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+