Экс-наставник московского «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал итоги 12-го тура премьер-лиги и отметил нестабильную игру лидеров.
«Трудно было представить себе, что практически все лидеры потеряют очки. Начало было положено «Рубином», и этот микроб распространился очень быстро, как грипп. Все лидеры, и ЦСКА, и «Зенит», и «Локомотив», и «Крылья Советов», не смогли сыграть в свою силу. Думаю, что перерыв, связанный с матчами сборной, в какой-то степени повлиял на игровую подготовку.





