Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий заявил корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ, что его уход из команды вполне вероятен. Клуб из Сибири испытывает серьезные финансовые проблемы.
- Еще в марте на высоком уровне говорилось, что у клуба появится спонсор, средства которого помогут в комплектовании команды, а также в погашении задолженностей по зарплате игроков. Однако ситуация с тех пор не изменилась – спонсора у «Томи» до сих пор нет, - сетует Непомнящий. - Могу сказать, что мой уход из команды весьма вероятен. Он произойдет в том случае, если не улучшится финансирование, и мы не сможем укрепить состав.
Подробнее о ситуации в «Томи» - в завтрашней печатной версии «Советского спорта».





