- Поздравляю "Сибирь" с победой – в истории остается результат. Претензии к ребятам были, особенно по провальной второй половине первого тайма. Пропустили за две минуты два гола со стандартов в свои ворота. На 55-й минуте судья не назначил 100-процентный 11-метровый в ворота "Сибири". По игре же скажу, что, с учетом того, что играли на искусственном поле, я остался доволен самоотдачей ребят. Но непростительно для команды, ставящей задачу, так проваливать первый тайм.
- "Сибирь" чем-то удивила?
- Мы смотрели ее игру – команда мобильная, крепкая, организованная. Потенциал команды еще не полностью раскрыт.





