Сборная Австралии дома обыграла команду Японии в отборочном матче ЧМ-2010. Дубль на свой счет записал Тим Кэхилл. Напомним, что обе команды уже обеспечили себе попадание на мировое первенство.
Чемпионат мира 2010
Отборочный матч
Азия
Австралия – Япония – 2:1 (0:1)





