Ахмед Эль-Мохамади дисквалифицирован на одну игру

Защитник сборной Египта Ахмед Эль-Мохамади дисквалифицирован на одну игру и сможет вновь выйти на поле только в последнем матче группового этапа Кубка Конфедераций против команды США.
Защитник сборной Египта Ахмед Эль-Мохамади дисквалифицирован на одну игру и сможет вновь выйти на поле только в последнем матче группового этапа Кубка Конфедераций против команды США, сообщает официальный сайт ФИФА.

Напомним, на 89-й минуте матча с Бразилией он рукой вынес мяч из пустых ворот, после чего упал на газон, всеми своими действиями давая понять, что мяч попал ему в лицо. Однако судья не "повелся"  на уловку, и назначил пенальти, предварительно посоветовавшись с резервным арбитром. Именно этот эпизод и стал причиной протеста егопитеской сборной, считавшей, что резервный судья посмотрел видеоповтор.
Новости. Футбол

Бернли - Эвертон

Сегодня в 15:00

Бернли
Эвертон

Ставка: Бернли, Победа или ничья

Команда Бернли не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+