Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слухи о том, что «железнодорожники» могут приобрести полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева.
«Алиев в сфере интересов «Локо»? Это не соответствует действительности. Не соответствует по той простой причине, что я очень уважаю президента «Динамо» Игоря Суркиса, и без его ведома мы никогда не будем приглашать игроков «Динамо». Все будет согласовано с ним. Но эта тема сегодня не возникает», - сказал Семин.
При этом на вопрос, не отказался бы Семин от Алиева, наставник «Локо» ответил: «Я бы от многих не отказался».





