Продолжить без JavaScript
Футбол06:44, 18 июня 2009

Сборная ЮАР обыграла Новую Зеландию и ждет матча с Испанией

Сборная ЮАР обыграла команду Новой Зеландии в матче 2-го тура группового этапа Кубка Конфедераций.

Сборная ЮАР обыграла команду Новой Зеландии в матче 2-го тура группового этапа Кубка Конфедераций. Дубль на свой счет записал нападающий "Црвены Звезды" Бернард Паркер, который дважды замыкал передачи Тсепо Масилелы.

Отметим, что свой 50-й матч в составе сборной ЮАР провел полузащитник казанского "Рубина" Макбет Сибайя.

Кубок Конфедераций
Группа A

ЮАР – Новая Зеландия – 2:0 (1:0)
Голы: Паркер, 21, 52.
Читать также: