Напомним, что в жалобе были указаны два эпизода, которые произошли на 31-й и 48-й минутах матча. В первом эпизоде, который привел к голу в ворота "Анжи", нападающий "Сибири" Медведев грубо атаковал защитника "Анжи" Мамаева, после чего забил мяч. В другом моменте судья не назначил пенальти в ворота "Сибири" при явном нарушении против защитника "Анжи" Мамаева со стороны соперника в штрафной площади "Сибири".
В обоих случаях комиссия признала, что главный арбитр матча Дорошенко принял неверные решения.





