Продолжить без JavaScript
Футбол08:30, 20 июня 2009

Пато намекнул о желании перейти в "Челси"

Нападающий "Милана" Пато намекнул о своем желании перейти в "Челси".

Нападающий "Милана" Пато намекнул о своем желании перейти в "Челси".

- Карло Анчелотти сыграл большую роль в моем становлении. Я очень уважаю его, - говорит Алешандре Пато. - Именно Анчелотти пригласил меня в "Милан" и предоставил возможность для профессионального роста, доверяя место в основном составе. У меня контракт с "Миланом", но если вдруг поступит предложение от "Челси", я серьезно подумаю, - заявил 19-летний бразилец в интервью Setanta Sports.
Читать также: