«Манчестер Юнайтед» хочет наградить Неманью Видича за верность

«Манчестер Юнайтед» решил вознаградить своего защитника Неманью Видича за лояльность к клубу, подняв игроку зарплату примерно на один миллион фунтов стерлингов в год.

«Манчестер Юнайтед» решил вознаградить своего защитника Неманью Видича за лояльность к клубу, подняв игроку зарплату примерно на один миллион фунтов стерлингов в год.

МЮ опасался, что другой большой клуб сможет увести с «Олд Траффорд» одного из ключевых игроков, ведь интерес к Видичу проявляли «Барселона» и «Милан», а жена футболиста Ана признавалась, что чувствует себя в Англии не очень комфортно.

Однако Неманья заявил, что не собирается уходить в «Манчестер Юнайтед» и надеется завоевать с клубом новые трофеи.

В настоящее время контракт Видича рассчитан до 2012 года, по нему футболист зарабатывает около 50 тысяч фунтов в неделю. МЮ собирается поднять ему зарплату примерно до 75 тысяч в неделю, что соответствует заработку Майкла Кэррика или Димитара Бербатова.

Источник: News of the World
Новости. Футбол

Челси - Астон Вилла

Сегодня в 17:30

Челси
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 5.35

Реклама 18+