Президент испанской «Осасуны» Франсиско Иско в интервью испанскому изданию Noticias de Navarra заметил, что был бы рад сменить президентское кресло в клубе на аналогичный пост в московском «Спартаке».
Сказано это было, конечно, в качестве ироничного ответа на вопрос журналиста о возможном уходе из команды чешского полузащитника Ярослава Плашила.
- Плашил говорил, что хотел бы играть в команде, которая выступает в еврокубках…





