Руководство дрезденского «Динамо», выступающего в третей немецкой бундеслиге, предложили представителям неонацистской партии Германии (НДП) абонементы на VIP-места на матчи команды на обновленном после реконструкции стадионе.
Письмо с приглашением, подписанное руководством клуба, было отправлено лидеру партии.
«В эксклюзивном окружении вы сможете насладиться неповторимой атмосферой стадиона и в то же время наладить новые контакты», - говорилось в письме.
Стоит отметить, что представители клуба заявили, что произошла ошибка.





