Полузащитник мадридского «Реала» Жюльен Фобер, перешедший в «королевский» клуб зимой, считает, что он стал жертвой перемен в команде и надеется в ближайшее время сменить клуб.
Напомним, что после перехода на правах аренды из «Вест Хэма» Фобер был посажен в запас тогдашним тренером «Реала» Хуанде Рамосом под предлогом наличия у игрока лишнего веса.





