Продолжить без JavaScript
Футбол14:15, 25 июня 2009

Дублеры «Зенита» поехали в Финляндию

Сегодня утром футболисты молодежного состава «Зенита» под руководством Анатолия Давыдова вышли из двухнедельного отпуска и отправились на тренировочный сбор в финский город Леппявирта.

Сегодня утром футболисты молодежного состава «Зенита» под руководством Анатолия Давыдова вышли из двухнедельного отпуска и отправились на тренировочный сбор в финский город Леппявирта. На сбор поехала практически вся команда, за исключением Роланда Гиголаева и Ильи Сагдатуллина, которые восстанавливаются после операций. Первому на восстановление потребуется чуть больше месяца, второму – две недели. В Леппявирте молодежный состав питерцев проведет два контрольных матча с местными клубами, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.
Читать также: