Предложение ЦСКА не устраивает «Сан-Паулу»

Московский ЦСКА снова проявляет интерес к бразильскому полузащитнику «Сан-Паулу» Андерсону Эрнанесу де Карвальо Андраде Лима.

Московский ЦСКА снова проявляет интерес к бразильскому полузащитнику «Сан-Паулу» Андерсону Эрнанесу де Карвальо Андраде Лима.

Об этом рассказал агент игрока Фредерико Аугусто Пенья: «По Эрнанесу пока нет существенных новостей. Есть интерес со стороны московского ЦСКА, но их предложение не устраивает «Сан-Паулу», слишком низкая цена».

Агент также рассказал, что футболистом заинтересовался «Милан», но пока не делал конкретных предложений. «Милан»? Он был среди многих клубов, запросивших информацию об игроке и о его стоимости, - отметил Пенья, - но пока из Италии или Германии не поступало каких-либо официальных предложений».

Напомним, что ЦСКА уже давно заинтересован в покупке этого полузащитника, которого в декабре назвали лучшим игроком чемпионата Бразилии.

Источник: La Repubblica
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+