Новобранец мадридского «Реала» Кака рассказал о причинах, удержавших его от перехода в «Манчестер Сити» зимой, но не помешавших ему отправиться в «Реал» летом.
«Безусловно, мне было очень приятно, что руководство «Сити» предлагало астрономические деньги за мой переход. Но эта команда бросается такими суммами направо и налево только сейчас, и мы не знаем, долго ли продлиться период финансового расцвета «горожан. Многие слабые клубы порой поднимались до небывалых доселе высот за счет богатых хозяев. Но вложения этих самых хозяев прекращались, когда им становилось скучно. Или же порой в дело вмешивались проблемы мировой экономики».





