«Милан» рассматривает Адебайора как запасной вариант
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что «россонери» рассматривают форварда «Арсенала» Эммануэля Адебайора как альтернативу боснийскому нападающему Эдину Джеко.
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что «россонери» рассматривают форварда «Арсенала» Эммануэля Адебайора как альтернативу боснийскому нападающему Эдину Джеко, которого «Милан» собирается приобрети у «Вольфсбурга». Переговоры по Джеко затянулись, и итальянский клуб вновь обратил свое внимание на Адебайора.
«Адебайор – альтернатива Джеко, но я связывался с «Арсеналом», чтобы уведомить команду о нашем интересе. Я разговаривал с Арсеном Венгером, и Адебайор был одной из обсуждаемых нами тем», - сказал Галлиани.





