Полузащитник московского «Локомотива» Денис Глушаков прокомментировал контрольный матч «железнодорожников» с «Млада Болеслав» и рассказал о тренировках команды под руководством Юрия Семина.
«Жесткий соперник попался, с характером. Но и мы тоже с характером! Хотя и играли на фоне усталости — была непростая тренировка накануне. В первом тайме главное было — разбегаться, потом уже дело лучше пошло. Забили парочку. Во второй половине игры как-то упустили свою игру. А может, расслабились оттого, что вели 2:0. Не знаю. Но так в любом случае нельзя.





