Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что форвард Эммануэль Адебайор должен остаться в следующем сезоне в составе «канониров». Напомним, что интерес к тоголезцу проявлял «Милан».
«Если он не захочет остаться – он сможет уйти. Но все же я думаю, что следующий сезон он начнет в составе «Арсенала», - заявил французский специалист.





