Продолжить без JavaScript
Футбол18:52, 3 июля 2009

«Динамо» проведет матч с молодежной командой

В субботу, 4 июля, основная команда московского «Динамо» проведет контрольный матч с молодежной командой.

В субботу, 4 июля, основная команда московского «Динамо» проведет контрольный матч с молодежной командой.
Встреча пройдет на динамовской базе в Новогорске в 12 часов.
Читать также: