Продолжить без JavaScript
Футбол13:06, 4 июля 2009

Венгер: Я не держу Адебайора

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не намерен силой удерживать в команде Эммануэля Адебайора.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не намерен силой удерживать в команде Эммануэля Адебайора.
«Если он хочет уйти, то я не буду его держать. Хотя мне все-таки кажется, что ближайший сезон Адебайор проведет в «Арсенале», - заявил Венгер.
Источник: Евроспорт
Читать также: