Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что не имеет возможности выкупить трансфер форварда «Челси» Андрея Шевченко, но при этом он надеется на прояснение ситуации с украинцем в ближайшее время.
«Трансфер Шевченко выкупать я не готов. А создать ему хорошие условия — снять загородный дом, устроить тут его семью, дать финансовую составляющую, подписать контракт на три года я готов. Плюс даю ему возможность возглавить команду после ухода Газзаева. Сейчас Андрей отдыхает и полностью отключен от футбола. Вернется в «Челси», и, может, ближе к середине месяца что-то прояснится. Может, Анчелотти ему скажет: «Оставайся, ты мне нужен», - сказал Суркис.





