Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович после победы над австрийским «Санкт-Пельтеном» в контрольном матче отметил, что в товарищеских матчах на сборе сложно составит впечатление от игры футболистов.
«В матче с «Санкт-Пельтеном» на поле вышли футболисты, в последнее время не игравшие в основном составе. Полагаю, в основном, они со своей задачей справились.
Жаркая погода повлияла на ход матча. Скорость игры не была высокой, движения было мало. Но все равно этот поединок был для нас полезен.
В этом матче мне понравился Маренич, неплохо смотрелись Ребко и Вукич, которых тоже можно назвать футболистами основного состава.





