Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти на сегодняшней пресс-конференции рассказал о целях, которые он перед собой ставит.
«Я здесь, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Именно за этим меня и нанимали. Я знаю, что клуб никогда не выигрывал этот турнир, самый важный в мире, и я верю в возможность победы, поскольку «Челси» был очень близок к достижению этой цели. Но будет очень сложно, выступление в Лиге чемпионов зависит от многих факторов.





