Игорь Криушенко: "Больше выжать на данный момент невозможно"

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после матча 19-го тура в первом дивизионе против "МВД России" (0:0) прокомментировал ход игры.
Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после матча 19-го тура в первом дивизионе против "МВД России" (0:0) прокомментировал ход игры.

- Игра не очень удалась. Соперник сбивал темп, тянул время. На этом фоне мы не смогли взвинтить темп, не хватало неординарных решений. Выпустил Шумилина и Станковски, игра встрепенулось. Может, сказалось и удаление. Но точку опять же поставить было некому. Давление, но не более кого. Считаю, два очка потеряли.
- Команда выпала из борьбы за выход?
- Еще играть 20 игр, и говорить о чем-то рано.
- Какие позиции нуждаются в усилении?
- Они остались такими же, как в начале сезона. Нужен забивной нападающий, креативный центральный полузащитник и хотя бы один крайний.
- Довольны ли вы нынешней физической формой команды, а следовательно, работой, проведенной в межсезонье?
- Работа была проведена хорошая. Весь первый круг команда выдержала. Но плохо, что 13-14 человек тянут весь этот воз. Усталость накопилась. На этом фоне не хватает эмоций, взрыва. Появилась определенная монотонность.
- Как сказалось на игре отсутствие фанатов в первом тайме?
- Здорово, когда болельщики гонят команду вперед. Но сегодняшняя игра показала, что дело не только в фанатах, но и в нас самих.
- Самоотдачей довольны?
- Кто на что способен - тот столько и отдает на поле. Больше из них выжать на данный момент невозможно.
Источник: ФК «Сибирь»
Новости. Футбол