Продолжить без JavaScript
Футбол21:41, 6 июля 2009

"Сатурн" возобновил тренировки

Сегодня команда подмосковного "Сатурна", получившая два выходных после возвращения с австрийского сбора, приступила к тренировкам на клубной базе в Кратове.

Сегодня команда подмосковного "Сатурна", получившая два выходных после возвращения с австрийского сбора, приступила к тренировкам на клубной базе в Кратове.

К команде присоединились три футболиста, пропустивших предыдущий этап подготовки: участвовавшие в финале молодежного первенства Европы форварды Леонид Ковель и Владимир Юрченко, а также восстановившийся после травмы защитник Руслан Нахушев.

В связи с ливнями газоны на базе было решено поберечь, поэтому сегодняшняя тренировка, начало которой провели в спортивном зале в Кратове, прошла на запасном поле стадиона "Сатурн".
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: