Продолжить без JavaScript
Футбол19:12, 7 июля 2009

Киевское «Динамо» обыграло «Айнтрахт»

Во вторник в товарищеском матче киевское «Динамо» обыграло немецкий «Айнтрахт».

Во вторник в товарищеском матче киевское «Динамо» обыграло немецкий «Айнтрахт».
Товарищеский матч
«Динамо» (Киев, Украина) – «Айнтрахт» (Германия) – 2:1
Читать также: