Главному тренеру «Ливорно» запретили работать с командой в Серии А

Главный тренер «Ливорно» Дженнаро Руотоло, выведший команду в Серию А, не сможет продолжить работу с клубом в элитном дивизионе итальянского футбола.

Главный тренер «Ливорно» Дженнаро Руотоло, выведший команду в Серию А, не сможет продолжить работу с клубом в элитном дивизионе итальянского футбола. Причиной стало отсутствие у Руотоло тренерской лицензии.

Напомним, что Руотоло возглавил «Ливорно» в мае этого года. Теперь у специалиста есть два варианта: пройти необходимый курс обучения либо покинуть свой пост.

При этом стоит отметить, что главный тренер «Милана» Леонардо, также не имеющий лицензии, был допущен итальянской федерацией футбола к работе, поскольку он является победителем чемпионата мира, но ему также придется получить необходимое образование.
Источник: Reuters
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+