Артем Милевский: Думаю, Алиев не расстроился, что капитанскую повязку отдали мне

Полузащитник киевского «Динамо» Артем Милевский считает, что назначение капитаном команды должно придать ему сил.

Полузащитник киевского «Динамо» Артем Милевский считает, что назначение капитаном команды должно придать ему сил.

- Я вместе со всеми с нетерпением жду начала нового сезона, готовлюсь к этому поединку. И оказанное доверие придаст сил.

- Партнеры по команде поздравили?

- Да, после объявления ребята подходили: шутили, смеялись. Олег Гусев и другие стали говорить, мол, собираемся на празднование.

- На сборах в Австрии ваш друг Александр Алиев тоже надевал капитанскую повязку. У него не остался неприятный осадок от того, что в итоге не его назначили капитаном?

- Думаю, он не расстроился. Мы давно знакомы и играем в одной команде. Поэтому для нас большой роли не играет, кто именно из нас будет капитаном.

Источник: «Сегодня»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+