Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что его команде нет нужды приобретать дорогих игроков.
«Я был бы действительно очень рад, если бы нам удалось сохранить наш нынешний состав, - сказал Бенитес. – Я не думаю, что нам необходимо вносить много изменений в команду. Вряд ли мы подпишем кого-то за очень большие деньги, может быть, только тех, кто сможет хорошо влиться в коллектив.





