Испанский легионер "Ливерпуля" по телефону сообщил о своей просьбе главному тренеру "Красных" Рафаэлю Бенитесу, сообщает испанская газета Marca. К слову, несколько дней назад Бенитес был уверен, что Алонсо останется в клубе.
"У игрока есть действующий контракт с клубом. Не следует забывать, что мы подписали Алонсо в клубе "Реала Сосьедад", когда о нем мало кто знал, а потом заключили с ним новый контракт. И он был очень рад, и, я считаю, что он должен хранить верность клубу, который сделел его известным", - цитирует Бенитеса The Guardian.





